Дмитрий Ладанов

Какие бывают машины? Напишите какие бывают машины?

Машины название!

Александра Курбатова

Маленькие и большие, синие и красные...

Настенька Бурсикова

Отечественные и хорошие...

На
Наталья

Швейные, стиральные, шлифовальные и много других.

Светлана Гудименко

Машины бывают трех видов: Российский авто Таз, Китайский АвТоХлам и импортный АвтоПром.

Дмитрий Мыздриков

http://ru.wikipedia.org/wiki/Машина
Нажми и прочитай. Или получай ответы в виде "стиральная машина".

Владислава

начиная от "7" и заканчивая "ZX"

Ко
Коля

всмысле
грузовые, легковые, летучие, морские

Лена Шмакова

Легковые, грузовые, игрушечные, коллекционные, гоночные.

Дм
Дмитрий

Механические, например велосипед. Электрические - вентилятор, паровые - пароход, самолеты, вертолеты, автомобили и т. д. и т. п. Все это машины.

Екатерина

большие, маленькие, с колесами, без колес, леворульные, праворульные, красные, синие, белые, зеленые, легковые, грузовые, стиральные

А=
Алена =)

грузовая, гоночная, легковая и грузовая-автомобиль. Швейная-машинка для швей. Стиральная-стиралка, игровые и т. д