Татуша Татуша

Знакомый с другого города как-то похвалился, что купил себе машину Ладу. А какие вообще бывают Лады? Это хорошие машины

...или так, не очень?

Мария Рецкая

как помада рибу роуз, дешево и сердито

Денис Ермошкин

Вот чудеса. В нашей стране есть ещё счастливые люди, не знающие всей прелести Жигулей. Как же Вам повезло. Лучше уж и оставайтесь в неведении.

Роман Манышев

Лады бывают разные.... Я никаких претензий к ним не имела. А тот кто водить не умеет может и Мерс ушатать влегкую

Евгений

Если честно, то не очень. Российская автомобильно-конструкторская база слишком устаревшая и не развитая, что бы конкурировать даже с иномарками начала 90х.

Ну вот, к примеру, в иномарке 90х годов есть практически все удобства, нормальный двигатель, человеческий салон, нормальные ездовые качества... а ВАЗ? Топчется на одном месте, извилин не хватило даже свою АКПП сделать. Позорище просто.

Александр Козуров

Кому как! Лет 15 езжу на ВАЗах, не жалуюсь.

Иринка Музыка

Для кого как, мне нормально.

Марина Стененкова

нет хорошей лады

Татьяна Степаненко

конечно хорошая машина! у меня новая 15ка прошла 16тыс и сыпаться начала, а масло со всех щелей уже на 12тыс давить начало!

Роман Гусев

В камеди клаб есть очень подходящая сценка "Лада Эллада"

Нтусиk

Уменя была калина и я ее очень любила, легкая, юркая машинка, но после 50 начала ломаться, пришлось продать, теперь у меня ярис, но я скучаю по калине.

Евгения Енот

"Ладой" называются наши "Жигули" ,которые идут на экспорт... в далеком 1996 году у меня была такая... "лада 1300SL"...из люксового там был только велюровый салон да обогрев заднего стекла.... да... еще стоял правый руль....

Ри
Ринат

ЛАДА?? ? а что это машина?))))))))

Doston Janapov

ой не связывайся с ними, , и жизнь будет спокойнее))

Александр Pan! Кочетков

Лады были 01, 02, 03, 04, 05, 06, 07 с их вариантами. А потом пошли переднеприводные Самары, Самары 2, Калины и т д. Это для ясности. Были у меня 06 и 15. Грех жаловаться, хотя пригляд нужен. За много лет вставал на дороге только один раз из-за обрыва свежезаменённого на дефектный ремня. Старый слегка потёртый лежал в багажнике. Остановка на 20 минут. И всё. Но пригляд нужен постоянно. Не одобряю неграмотных людей бездумно говорящих плохое про отечественные машины. Сам, правда, уже давно на иномарках. Всё ж покомфортнее существенно.

Дмитрий Струков

толсто тролиш