Владислав Трофимов

Машина лада 10-как хорошая ведь?

Екатерина Закатова

вопрос зачем, для того чтоб учится да вполне, я сам работаю на сто сход развал, машина простая но проблемы тоже есть задние лонжероны. если не дорого то можно взять. проверь чашки переднии столбы, ведёрко шумное но таз есть таз.

Владимир Евченко

была хорошая, но сегодня ей уже сто лет.. .

у нас в конторе 2111 при самом небрежном обращении (без постоянного водителя, разъездная, забывали про ТО, гоняли) - прошла 340 тысяч.

Бонна Ивентовна

все машины хороши- выбирай на вкус!

Александр Корташов

Бери Ваз 21124 - зверюга!)))))))))