Татьяна Максимова

лада гранта автомат едит или вообще ни о чем? если брать для города... стоящая машина?

Катька Воробьёва

купил стоит в гараже, завожу начинает тошнить, ТОЛЬКО НЕ ВАЗ

Лизачка Колесникова

Нормальное авто!!! лучше древних иномарок, которые некоторые любят восхвалять

Лиана Чемовская

Попробуйте купить автомобиль дороже велосипеда.

Наташа Томашик

Стоит, но для мужиков механика.

Ал
Александр

Я думаю Лада в принципе не вариант.

Акцент. нексия

Александра Сахинова

ездит она вполне нормально. Ездил, понравилось.

Макс M@razm

Да как за ТАКИЕ деньги, да еще и с АКПП - едет нормально. У меня такое впечатление, что все россияне по городу только и летают, не ниже 120 и чтоб разгон до сотни был за 6 секунд.. . Такая машина есть - Рено Меган RS, но стоит она порядка 33 тысяч долларов.

Gala Voronsova

Автомат для города по-любому не вариант. Там стоит допотопный Ниссановский гидрач, который реально увеличивает расход в городе. . .
Ну а так - стоила бы 300 т. р. - была бы ничего, а за те деньги, что за неё просят - ну нафиг!

Татьяна Фоменко

По трассе 6,7-7,2литра расход. В городе порядка 12.
Но акпп отличный на ней - никого не слушай, стоит японский джатко.

Знакомый год откатал пробег около 12тыс- очень хвалит. Я ездил по городу и трассе- хорошая динамика, скоростя переключает даже не замечаешь вообще.

Зы: если нет предубеждения к ТАЗу то покупайте. Но справедливости ради, если вы поедете на типа хонде джаз с акпп, и потом на гранте (калине) с акпп тоже, вы сразу поймете почему ВАЗ называют ТАЗ - ну. . до хонды ТАЗу как до Китая раком ползти. Но все упирается в цену. . хотя тазы не такие и дешевые.