Выбор автомобиля или мотоцикла

Лада гранта на роботе или на автомате ?

Хочу купить гранту люкс, но вот думаю робот взять или автомат.
Насоветуйте пожалуйста.
Также прошу пояснить почему советуете.
Спасибо.
Автомат - хоть и старый но японский надежный... нареканий по нему не было, кроме жора бензина.
Робот - пока себя никак не зарекомендовал в силу новизны - но его неоспоримый плюс - расход бензина меньше чем на механике! плюс можно буксировать... плюс робот адаптивный к манере вождения водителя
таким образом литра полтора бензина на сотню (в сравнении с автоматом) как минимум ты будешь экономить.
- если б я брал новое авто на гарантии - взял бы с роботом без вариантов.
Рашит Галиев
Лучший ответ
Сергей Мазуренко Да, подкупает расход топлива.
автовазовцы красиво расписывают.
на сколько надежен робот этот ?
я бы взял робота... тем более, что гарантия два года, если память не изменяет....
Расих Шакиров
Возьми Логана и НИИ БИологии МОЗГА
Расих Шакиров погана? писту, ёлку и царя зверей брать не надо)))
Она на механике не едет, не говоря уж об автомате.
Игорь Соколов
тут опель после ремонта коробки (покупка была бу) задумываешься, может опять механику взять, а вы так наверное вообще игрок
Денис Резинкин
Сергей Мазуренко 3 года гарантии на авто.
Сергей Мазуренко Видел такой же эксплорер за 2250000, движок стуканул. Метров 300 от салона отъехал.
автомат однозначно
Ra Shid
Я владелица гранты лифтбек люкс КПП робот. пробег 6000. средний расход 6,0л/100км по бортовому компу, по расчетам 5,8л/100км. (трасса). по гарантии менялась комбинация приборов ( глюкнул GPS). зимой теплая, летом в жару +30 кондёр справляется на 5+ на второй позиции вентилятора, сравнивая с опель мокка мужа. шумка гомно: цена вопроса в сервисе 18т. р робот радует. так машинка на 4+
Эх!!! жалко мне гранту... Изуродуют автомобиль всякими гадскими технологиями! Будет- не рыба не мясо с погаными дорогими ломучими автоматами и прочей хунёй... А ведь была простая и надёжная- с ручкой... Ведь гранта изначально позиционировалась как замена семёрыча классики... Ну и где, блядь, эта замена? Сделали из гранты недологан и страшное чучело... Сейчас напичкают автоматами и прочей хуетой- и будет, блять. мерседес!!! ссуки...
Andrey Plotnikov
Andrey Plotnikov Лично мне, как потребителю в глубине россии, нахуй не нужны автоматы и прочая хуета! Мне нужно просто КОРЫТО за небольшие деньги, КОТОРОЕ НЕ ГНИЁТ 20 ЛЕТ И ЕЗДИТ И ЗАВОДИТСЯ!!! и всё.
у меня на автомате и ЕДИТ даже с включенным кандером при нагрузки 500 кг в прицепе и 60 кг в багажнике и 40 кг в салоне на заднем сиденьи лето 2 раза в неделю в район 150 км туда и обратно правда обратно пустой не на бензине а на газе так что на счет тяги зря так высказываешься купи попробуй в морозы заводится в салоне тепло даже жарко в -20 когда на улице пробег за 2 года 54 тыс км
Сергей Мазуренко Купил в итоге на роботе, очень доволен.
В морозы -25 испытал. все работает. заводится запросто.
печка хорошая, не замерз :-)
только масло поджирает, до 1 ТО 1 литр долил.
один минус, робот иногда раздражает тупостью, а иногда нормальный.