Михаил Цыцерев

Какую машину лучше купить ладу 7,9,10 или иномарку? уложиться в 100к!

Александр П

Можно вполне себе приличную 10-11 купить за эти деньги, только движок по возможности смотри 16-ти клапанный и на сервис перед покупкой свози чтобы мозги проверили чтобы не перепрошиты были иначе лотерея.

Антон

наверное 9

Юляша Чернецова

Лучше накопи братюнь на что то достойное, или сожги эти деньги, чем ладу покупать

Ол
Ольга

гнилую и убитую купи!

Евгения Мордакина

Девятину бери не пожалеешь! Иномарку за такую цену полный хлам возьмешь!

Амина Алипханова

За такие деньги лучше ладу брать, но это в том случае, если сам будешь ездить, так как потом продавать будет трудно. Ну а так конечно иномарку с таким учётом, чтобы потом капитальный ремонт можно было сделать.

Ga
Galka

10-ку бери. О иномарке за 100 даже не думай. Лада в обслуживании дешевле будет и зап. части доступнее.

Татьяна Долматова

Лады полное гавно, а иномарку нормальную за такие деньги не купишь. Советую присмотреться к Волгам 3110 и 31105. В разы лучше Вазов. Двигатель на 131 л. с. в отличии от 70-80 у вазов. Шумоизоляция на уровне иномарок, ну и прочие мелочи, такие как гидроуселитель, чего нет в данных моделях жигулях, а главное это надежность. Волгарик у тебя на глазах разваливаться не будет. По сравнению с иномаркой плюс в стоимости. Выбор купить иномарку 80-90 годов или Волгу 2003- 2006 годов. Выбор очевиден.

Дмитрий

За такие деньги лучше жигуль, ибо 100 000 руб. маловато для иномарки, купиш хлам. А вот жигуль можно почти что новый купить за такие деньги.