Натали

почему когда купишь машину. все друзья, знакомые скажут что другая модель лучше....

хтрейл

Mister Elephant

Ты Не с теми Дружишь!

Ольга Смирнова

какую машину не покупай, все равно есть машины получше. так что просто забить будет проще

=M
=Zmn=- Myxamor

придурки!! !
...
кста у миня аватарка лучше
))))))))0

Оксана Иванова

Нет у тебя друзей похоже! (
Моего конягу все любят.

Илдар Ганеев

Еще могут сказать, что -нибудь типа "Ничего-ничего, это же всего лишь твоя первая машина"
Человеческий разум не постижим.

Ольга Ниазбаева

Все мои машины всегда все друзья любили и любят, только вот первые жигули чуток критиковали, но не зимой, когда там за 5 минут Ташкент от адовой вазовской печки))))

Анастасия Кислова

Ага, всегда так и было. Завидуют

Оксана Леонова

Зависть!
но у меня предчувствие что у тебя Лада Гранта ?

Алла Гордиенко

потому что нет пределу совершенства )))
в любом случае с твоей автой всегда можно найти лучшую )
а если рассматривать совокупность факторов "цена-престиж-навороты-удобство-надежность", возможно твой выбор и будет наиболее верным )

Дина

И еще начинают умничать да за такие деньги я бы ту взял и начинают перечислять ) )) кароче просто забей че купил то купил главное тебе по кайфу ездить а на остальное пофигу ))

Елена

друзья должны советовать когда машину покупаешь. а те кто после покупки говорит что другая модель лучше просто завидуют.

Георгий Асанбаев

живи своим умом..