Нина

что по качеству лучше - Lexux или же Infiniti?

Наиля

Финик, однозначно !)))
Хотя в целом качество сопоставимо.
"Немцы" курят !)))

Дима Коломойцев

лексус это тойота инфинити это ниссан тойота самая надёжная конечно после немцев

Юлия Маторина

что за машина такая лекскукс?

Анастасия Прокофьева

проехал на лексусе 500000 км за 9 лет-отличная машина...

Екатерина Акимова

достаточно полистать автожурналы и за прошедшее лето по подсчётам в сервис более частый, по качеству всего авто, по комфорту и безопасности--лучший авто в мире лексус рх 350 и вторые два тоже лексус - седаны премиум класса. . .инфинити где то в середине -увы. но это совсем не значит что инфинити плох--он хорош по своему) ) как один из самых быстрых седанов в своём классе и т д..

З* Светлана

Lexus, но у Infiniti внедорожники поинтересней будут.