Милька Я

Какую машину купить? Infiniti fx50 или что небуть другое

Недавно исполнилось 18 лет, и вот скоро по окончании первого курса хочу сделать себе подарок, купить машину! Что посоветуете? Варианты Infiniti fx50 Премиум+Navi(навигатор) Машину хочу брать новую, сумма которой я распоряжаюсь 5000000 (честно заработанных, не мажорских денег)

Стас Барткус

Бери эту, остальные деньги пропить!)))

Олег Андрейченко

крутая у тебя стипендия. инфинити гавно но если за год сделал 5 лимонов то брал бы ягуара тогда. и вид посолидней и характер порезвей.

Анастасия Волкова

Перекупщик что ли? Бери финик супер тачка.