Ви
Виктория

Что скажите об подержанной Infiniti FX50?2011 года? пробег маленький машина как новая, я думаю для такой 1,5года не много?

Ольга Сурова

А что можно сказать о хорошем дорогом авто? Только плюсы ;-))

Полина Давыденкова

Я знаю что FX очень надежные авто, даже 10-ти летние. Что то вроде Лексуса по качеству. А 2 года для такого авто, не возраст.

Александр Никешин

если цена не более 1,5, то норм) себе тоже присматриваю) ток немного постарше)