Жамшид Турсунов

ваз 2107 новая или подержанная bmw 525 1992 года первая машина ваз 2107 новая или подержанная bmw525 1992 года??

Сл
Славик

2107 новая это крайность,как и брать старую ино не понимая в авто(разведут и не поймешь).возьми таз бу 2114,нормальное учебное авто

Галина Кишанина

беха хорошая только в каких руках была может уонченная но а таз 7ка покрепче 14 15 будет но а ремонт на новой 7ке не так уж и большой

Александр Лозинский

бмв за те же деньги, что семёрка-конченая будет. Лучше уж 14 б\у.

Дарья

Что ваз 07 что БМВ котопрй 20 лет и двигатель прожорлевый Евро2, скоро вам запретит государь Пука на ней ездить вплодь до замены двигателя, и нахрена это вам надо. А Классия это полное дерьмо, даже новое, Поищите в этой цене иномарки пусть в такой же цене но не такие старые и не такие безнадёжные в ремонте

Ксения

из этих - 2107