Алексей Оболонков

ваз2107 или bmw525 новая 2107 или bmw525 подержанная 1992-2001года??

Shuhrat

ваз тебе пока сойдет

Сергей Котляров

Ты еще Фиат-124 новый вспомни. Семерку как 2 года не выпускают уже. А бэха твоя каждый год будет просить столько, сколько стоит жигуль

Алексей

Заебёшся ты с этой бэхой.. Лет семь назад-можно было их брать, а сейчас-это уже хлам. А те, которые в хорошем состоянии-их не продают. Сами ездят.