Яна Никишина

дайте совет, что можно сделать со старой машиной ваз-2107 2001года?

есть ли смысл обменять машину на товар, к примеру стройматериалы на продажу бартер?

Екатерина Черепашкина

Восстановить и продать ) Другого ничего.

Джонатан Свифт

В зеленый цвет и с моста! Так в Саратове говорят...)))

**
***&оленьк@& ***

подарить! например мне)))

Ан
Антон

Ну если вам она не нужна, то продайте, а если хотите покататься, то можно тюнинг небольшой сделать, тачку разукрасить рисунками. Много чего.)

Стиночка Ахмедуллаева

со старой машиной если - то лучше продать

Светлана Бородина

Выбросить ко мне на помойку)))

Татьяна Коростелева

Эт конструктор, год- два- три от нечего делать можно востановить с минимальными фин затратами, а тогда решать

Михаил Шестопалов

продать однозначно

Даня Криволапов

продавай смело