Надежда Демидова

Toyota LC 200 или Infiniti QX 56?

Екатерина Милорадова

Все таки Toyota, так как запчасти дешевле, расход поменьше, проходимость лучше.

Наташа Метельская

Инфинити лучше, комфортней

An@stasiya Андреева

инфинити дороже в обслуживании будет да и по цене

Ol
Olesya

Инфинити - это люксовый сегмент Ниссана. Тойота в сравнении с нем - нищебродство. С Инфинити сравним только Лексус - премиум сегмент Тойоты.

Кирилл

Они обе хороши .Но по мне нахрен такие крутые тачки покупать? Чтоб потом расходы на них покрывать зч сервис страховка транспортный налог. Нафиг слишком круто ...

Алексей

Логичнее сравнивать TLC200 с Nissan Patrol, а Infiniti QX56 Y62 (уже называется QX80) с Lexus LX570. Давайте так и сравним. Lexus LX570 - люксовый вариант TLC200, а Infiniti QX80 - люксовый Nissan Patrol. В первом случае я предпочтение бы отдал TLC200, а во втором Infiniti QX80. QX80 стоит около 3,5 млн. руб, при этом в разы комфортнее LX570, который стоит 4,5 млн. руб. , почти как Mercedes GL и Range Rover Vogue, устапая им по всем параметрам. Если уж сравнивать Toyota Land Cruiser 200 и Infiniti QX80, то естесственно QX80. TLC200 - машина ниже классом. И не надо "ля-ля" про обслуживание. Содержание их, кроме LX570 - сущие копейки. А вот LX570 - беда с з/ч.

Наталья Герасимова

ну вот сравни--тойота 200 4.6 литра 309 лошадок. р18 и разгон 8.6--стоит до 3.5 млн р... инфинити80- 5.6 литра 405 лошадок р 22 разгон .6.5 стоит --от 3.900млн р выбирай и тебе каку завернуть))))