Mari Djon

мне 16лет прав нету можно ли на мотоцыкле карпаты или верховина ездить без прав в украине?

правила я знаю хорошо, я просто спрашываю шо вы мля за народ (доверяй но проверяй)

Алексей Никитин

Законно нельзя. В Украине теперь и на скутеры нужны права категории А1, выдаваемые с 16-ти лет. А на мотоцикл тем более - права категории А.
Не хотите проблем - получите права.

С*
Сергей ********

Скорее всего можно

Юленька Скромница

Для того, чтобы ездить, почитал-бы правила, для начала. Там, кстати, об этом все написано.

Дима

можно... вдали от автомобильных дорог, где-нибудь в полях или в лесу. если ты самого элементарного не знаешь, то нехрен лезть на дорогу. прежде всего под угрозой собственная жизнь и жизнь окружающих. насмотрелся я на таких полуфабрикатов