Ве
Вера

как сделать из ижа мопед? можно ли поставить мотор от мопеда? главное чтобы без прав ездить

Лариса Близнякова

Повесь этот моторчик себе в рюкзак, приделай ВИНТ и летай как Карлсон. В небе ГАИшников нет.

Дмитрий Соколов

не парься — всё равно ненадолго. да и не потянет мопедовский моторчик такой вес.

ОК
Оксана Карцева

Махнись с кем-нибудь на Зида аль Альфу-Дельту какую-нить...

Olga Belikova

А долго ли?? ? С осени категория "М" будет, так что это ужо пустое!

Н*
Наталья ***

без прав долго не можешь ездить к осени новую категорию внесут