Наташа Щербакова

Подскажите как снять ограничитель скорости в комутаторе Honda tact af24

Аня

Если ты уверен что у тебя ограничитель в коммутаторе. значит меняй его, он стоит 600-800 р.
--это первый вариант. 2 вариант- кроме основной магистрали (проводки) , имеется отдельный провод, который идёт от коммутатора и входит снова в коммутатор ( т. е как бы петля получается) , его нужно отцепить, бывает что его нет. тогда может быть ограничителя и вовсе на коммутаторе нет. Может стоит он на вариаторе? Еще раз повторюсь, если уверен что огранич. в коммут. значит 1 вариант тебе точно подойдёт.

Wolf Wolf

...чё движок не нужен, хочешь чтобы "горшки" повылетали