Arman

Проблема со скутером honda tact af 16

Недавно поставил новую цпг, завёл а скутер не держит холостые обороты, попробовал отрегулировать карбюратор, скутер не реагирует вообще на болт холостого хода, скутер заводится тогда когда я добавляю бензин в цилиндр, когда зоважу он начинает глохнуть, что делать помогите

Юлия Алимова

Если ты в Москве, То позвони ему, он быстро тебе все отремонтирует и дешего. +7 499 408 03 58