Виталий Абрамов

Проблема с Скутером honda dio af 18

Короче, я купил вчера скутер б/у в магазине, сегодня я на нем проехался он у меня начал глохнуть я залил 10-15 мл масла и он стал хорошо ездить не глушился, но у меня там где воздушный фильтр течет то ли бензин то ли масло или же масло с бензином но знаете такое грязное, кажется то отходы масло или бензина, скутер то в магазине стоял с бензином и маслом и кто знает что с ним сталось, но течет и запах не очень приятный ( бензин 95) масло незнаю, купил хорошое для 2-х тактных скутеров хорошо ездит но все равно течет.

Екатерина Оленцевич

Езжай обратно в магазин. Или лучше сайты скутеристов поищи и там спроси.