Екатерина Абрамова

Если поставить более крупную переднюю звездочку и более маленькую заднюю, средняя скорость велосипеда увеличится?

Велосипед Stels Navigator 340, колёса 28''x1.75, передняя звезда - 44 зубца, задняя - 18, средняя скорость 16-18 км/ч

Андрей Михеев

Да, но крутить тяжелее.

Irina Shevchenko

да ты че на горнике не ездил никогда ?

Анна Петрова

Все зависит от наездника и местности. Если ноги сильрые - увеличится. Но судя по скорости 16-18км/ч это тебе не нужно. Слишком тяжело будет крутить педали.