Ольга Миршельд

Как сделать пластмассовый брусок???

Необходим брусок " Г " образной формы толщиной не менее 3 см. Как и из чего сделать???

Конфетная Зая

Нало ЛИТЬ!!!)

Андрей Мякишев

из бакситки вылей в форму))

Сергей Абреев

из эпоксидной смолы

Дмитрий Славкин

из двух реек скреплённых саморезами.

Алексей Шивыдкин

ну ты загадки задаёш.... эпоксидка оно конечно хорошо, если пропорции угалдаеш.
ищи здоровый кусок и фрезеруй.

Николай

купи полипропиленовую трубу, расплавь ее и залей в форму... затем обработать

Ольга Хан

Зачем он тебе? эпоксидка вибрации не держит, либо полипропилен фрезеровать, оргстекло 3 см купить можно, про бакелит давно не слышал