Варвара Саляхова

Пробивает электрический разряд в пластмассовом бензиновом фильтре.

Сегодня обнаружил что непонятными для меня силами, образовался электрический пробой в бензиновом фильтре, к фильтру подходят резиново-тряпчатые трубки. Что может быть?
Для справки авто WV Passat B3 1989 г.

Есть три предположения:

1) Вышла из строя катушка зажигания.

2) Вышел из строя генератор

3) Вышел из строя блок розжига ксенона.

Да ещё один факт, после того как авто заглушил разряды не сразу прекратились!

Если множите опишите прицеп этого явления

Юрий Носиков

заряжена таблетка

Елена Конова

проверьте массу между АКБ, двигателем и кузовом