Оксана Фокина

Не снимается масляный фильтр! Пробовал что мог. Отвёрткой пробивал -не помогло. Ремнём -не помогло. Как же снять???

Андрей Полозов

Вы чо, хлопцы, 21 век на дворе! В любом автомаге продают универсальные съёмники для маслянных фильтров. Есть разные. У меня, напр. в виде цепи.

Бахадир Алимбаев

Может откручиваешь не в ту сторону ? :-))

Ирина Осипова

срезай автогеном....

Дмитрий

Хер с ним! Оставь..

Anna Berry

ебни на сквозь его чтоб сдругой стороны отверка вылезла и откручивай)

Мурат

Длинным штырём! надставить и молотком по ходу откручивания! (на рено так снимал!)

Виталий Старостин

монтажку по длинней бери и молоток и по ходу движения бей по кромке фильтра

Вера

А я колесо ни как не накачаю, качаю уже два часа, шипит с боку и что делать, не знаю.

С1
Сергей 1

Может ты не то проткнул вместо маслянного фильтра???