Лена Ком

Как открутить масляной фильтр на ВАЗ 2110

Совсем не идет, не от ключа. даже отверткой пробивал... помогите советом, может кто сталкивался

Егор Трушкин

ну совсем в крайнем случае - пробить его насквозь воротком.

Ек
Екатерина

А как же ты вумник капот открыл? Как надоели дебилы с вопросами.!!!

Кр
Кристина

разводным ключом

Лариса Никитина

специальным цепным ключем пробовал?

Виктор Бронников

Возьми штырь мощнее чем отвертка.

Илья Кирьянов

купить спец. инструмент - съёмник стоит недорого

Юлия Алимова

Попробуй руками: -)))

Диана Потапова

обмотай наждачкой и крути руками... удачи!)

Сергей Щербаков

есть спец. ключ для фильтров, продаются в наборах, отверткой пробуй еще

Алексей Сошин

съемник масленого фильтра стоит от 60 рублей) ) цепной, серп, 3-х лаповый)

Татьяна Раймова

возми старый ремень генеротора обажми масляный фильтр и откручевый