Вя
Вячеслав

Пропускная способность масляного фильтра ВАЗ 2101 в л\м?

Сколько масла может пропустить масляный фильтр ВАЗ 2101 в литрах в минуту?

Ра
Раяз

С какой целью интересуешься? Меняется он вместе с маслом через каждые 10 000 км. За время работы все что надо пропускает....

Анна Беспалова

это военная тайна незаморачивайся

Дмитрий Полынников

А на хрена забивать голову всякой ерундой, вы о чём ни будь существенном спросили.

Руслан

читай инструкцию от производителя фильтра!

Татьяна Захарова

Пропусная способность фильтра зависит от давления в системе смазки двигателя))))