Ирина Lika

тЕЧЕТ ТОСОЛ КОГДА ЗАВОЖУ (сТРУЁЙ ) в районе масляного фильтра ваз 2109

Всем привет. Когда завожу машину тосол начинает теч струёй в районе масленого фильтра. Залазил под под неё смотрел так и не понял от куда бежит. Помогите, заранее благодарен. И подскажите что нужно сделать что бы устронить проблему.

Сергей Ализгаров

помпу менять

Андрей Иванов

Похоже помпа накрылась. Может еще, прокладка ГБЦ пробита.

Аслан Абаев

сальник помпы развалился.