Сергей Евдокимов

ВАЗ 2112 Вытекает Тосол

Всем привет! Вообщем когда машина нагревается вытекает тосол и при этом такое ощущение что вентилятор стал срабатывать поздно! т. е у меня температура бывает и до 120 поднимает! Крышку менял! Покупал дорогую! Когда температура поднимает видно что тосол парит и воняет вмашине сильно тосолом!

Андрей Земсков

Начни с ТЕРМОСТАТА.

Ксюнька Ксю

проверь термостат, ему уже капец

Юльчик

датчик включения вентилятора если будешь менять ставь десятошный он на 80-85 градусов для лета само то