Elena Antonenko

бурлит тосол на ваз 2112!!

меняли прокладку, расширительный бычок, крышку от него, всю электрику проверяли, все работает как надо! когда стоишь на месте долго с включенным двигателем или газуешь поднимается температура до 90 градусов начинает выплескиваться тосол, пар валит из под капота, сказали что в тосол попадают выхлопные газы из за этого он бурлит, но ведь прокладку поменяли, в чем еще причина может быть?!

Елена Печенина

Если перегревали, возможна трещина блока.

Людмила Тронина

зажигание пораньше поставь
хуже не будет
но если видимых причин не найдете точно оно
могу объяснить почему в почте
pjkjnjd@list.ru
///
а тосол выхлопом должен попахивать если пробита

Марат

Срезаны лопасти на помпе.

Оксана Веретенникова

микро трещина при нагреве расширяется и ...или просто помпа не крутит на крылась. больше вариантов там нет