Екатерина Акимушкина

не могу причину найти. в тосолье попадает масло ваз 2112 16 клапанов 1.5

Катерина Сапунова

сними головку и отдая на опресовку возможно микротрешина

Елена Лаврова

Тебе там Самому вообще ничего искать не надо. Вытащил щуп Масло белое на щупе, и всё на верёвку и на СТО, там мотористы Сами во всём разберутся.

Servak

Если тосол попадает в масло, значит прогорела прокладка под головкой - меняй !!!

Юл
Юлия

Да-да, прокладка под головкой.

Юрий Васильев

Что-бы точно узнать, сними ремень с помпы и заведи. Сними заливную крышку с радиатора, если пойдут пузыри 100 пудов прогорела прокладка под головкой.

Дмитрий Губанов

прокладку под головкой меняй!

Ирина Архипова

У тебя может головка не протянута, или прокладка прогорела, еще может быть трещина в блоке цилиндров.

Елена Евдокимова

если масло в тосоле. то трещина в гбц! а если тосол в масле то прокладка гбц!