Masud Barati

Проблема в работе двигателя Ваз 2112 16- клапаная.

При холодном запуске двигателя, двигатель работает устойчиво, стабильно. двигатель после капиталки, когда прогревается до 90-100, двигатель начинает троить, теряет мощность в разгоне и появляется провал (стоят все новые датчики, высоковольтники, свечи, диагностика показывает что все в норме и чек не горит). подскажите если кто то сталкивался с такой проблемой. (сетка в баке сменена и топливный фильтр.)

Ир
Ирина

может врать ДТОЖ по каналу АЦП. блок может чек не высветить, а датчик может показать заоблачную температуру

Максим Паницкий

(сетка в баке сменена и топливный фильтр.) ДАВЛЕНИЕ топлива в РАМПЕ по мерять нужно.

Павел Сорокин

может быть насос топливный\нет? диагност обязан решить проблему.

Юлия Костюк

Посмотреть бензонасос, насос тоже нагревается и не может накачать определенное давление в рампе.