Se
Sergey

не заводится ваз 2112 инжектор 16 клапанов?

Приехал с работы поставил машину и все было хорошо, не каких признаков неполадок не прояснялось! на утро уверено сажусь ключь в первое положение, бензанасос качает, после пытаюсь заводить но не заводится, просто маслает, крутит но не схватывает пробывал раз 5 не какого результата, хотя днем ранее с пол тырчка заводилась, я и не думал что может какая либо проблема вылизти все стабильно работало. попросил друга взять на буксир, думал с толкоча завести прочехается да нормально все будет, но не тут то было, выжимаю сцепление на 2 передачи на 3, ее просто венезут на скорости но не единого момента на то что бы она завелась даже не предвидилось! на что думать и не знаю. Просто не когда не было что бы машина с ровного места без всяких признаков поломок не заводилась!! ! обычно что то подтупливать начинает, троить или чек мигает и проподает а тут бац трац и тупик. Помогите кто чем может...

Eldar

проверь ремень ГРМ

Мээргуль Полотбаева

Причины :
1) Датчик положения коленвала
2) Порвался ремень ГРМ
3) Сгорел модуль зажигания
А вообще, надо провести комрьютерную диагностику на СТО, она выявит ВСЁ.
И на будущее, поставьте бортовой компьютер, вместо штатных часов, он покажет основные направления поиска неисправности.

Michael Hussey

Предположу, что датчик коленвала накрылся

Александр Сёмин

Проверьте работоспособность ДПКВ и лямбда-зонд

Вася Пупкин

проверьте свечи зажигания. давно меняли?

Сергей Гукин

было то же самое, в итоге поставил комплект старых запасных свечей и она заработала.

Владимир Мальцев

приехал, заглушил, на утро не мур мур
СИГНАЛИЗАЦИЯ

Елена Харитонова

полюбому модуль зажигания сгорел искру смотрел ?

In
Instyles

привет всем вчера машина заводилась ездила всё было нормально а сегодня не фыр фыр что может быть и свечьку первого целиндра закидывает подскожите что делать

Владимир Виноградов

машина не заводиться а когда поварачиваешь клуч щелчок и все тешина а столкоча заводиться в чем проблема потскажите