Шалбуров Алексей

Не заводиться ВАЗ 2112 ИНЖЕКТОР. (8 клапанов)

Ехал домой, как вдруг начал пропадать газ, через минут 10 окончательно пропал и я заглох, с тех пор не заводиться, искра есть, бензонасос качает, Ремень ГРМ проверял, свечи менял, прогревал, что делать?

Бензин проверял

Да вроде нормальное, заправился целый день проездил, после заглох..

Ремень проверял не перескакивал

Александр

диагностика тебе в помощь

Анна Фомина

а просто бензин проверил ?

Маргарита Ушакова

мб качество топливо херовое? давно заправлялся ?

Лю
Людмила

ремень грм мог перескочить, либо провернулся задающий диск (демпфер на коленвалу)

Анна Пучинова

Причин много. Писать обо всех руки устанут, все равно не поймёш. На СТО ехай.