Денис

ВАЗ 2107 жидкость в расширительном бочке постоянно меняет уровень что это может быть?

примерно на 2 см надо ли это както устронять?

Петр Чепурин

Это может быть двигатель то нагреется, то остынет. Расширительный бачок для того и нужен.

Юлия Тищенко

Смотря насколько меняется уровень. При прогреве жидкость должна подниматься немного.

Serdar Ozturk

жидкость имеет свойства температурного расширения вот в зависимости от температуры уровень и меняетя.

Shambet Tookeev

Тосол имеет свойство при нагревании расширяться. Потому и в холодном состоянии один уровень а при нагревении становится больше. Ничего страшного нет, это вполне нормальное явление.

Татьяна Князева

по идее - так и должно быть
пробку радиатора попробуй заменить - именно она перепускает тосол туда-сюда

Рима Латыпова

Пузырь в системе

Ольга Логодо

Прогорела прокладка или просто расширительный процес

Наталья Иващенко

при перегреве она вообще норовит выскочить из бачка...

Валентина

Все зависит от наклона поверхности, на которой стоит автомобиль и от температуры двигателя. Другое дело, если уровень жидкости постоянно падает. Тут надо искать проблему.

Anna

Устранять надо!
Учишь физику и, фысе...