Оксана Павлова

Постоянно ломается клапан в крышке расширительного бочка

Постоянно ломается клапан в крышке расширительного бочка!! ! третью меняю уже! пару дней отъезжу и она перестает выпускать, в итоге тосол летит через крышку датчика, через шланги, когда первая сломалась, прорвало сам шланг от расширительного бочка, все подкапотье залило тосолом. как быть с этой бедой! ? крышки разные, последние были желтые такие. в магазине сказали что самые нормальные. и сейчас опять все выкипает, как и что можно сделать!?

Ирина Карпова

Поди прокладка пробита под ГБЦ
вот газами и прет!

Юлия Орешкина

Промой, налей свежий тосол и не лей туда никаких присадок и герметиков.

Анастасия Егорова

Поди прокладка пробита под ГБЦ
вот газами и прет!

Светлана Васильева

Если прут газы из под ГБЦ будет серая пена!