Татьяна Максимова

у меня машина 2104 при скорости выше 60 км в час поднимается температура и начинает кипеть. думал прокладка поменял

Ан
Аня

термостат открывается?

Светлана Курочкина

воздушная пробка в системе охлаждения. . а когдла стоит температура норм? какой вентелятор стоит постояный или электроный работает? поставь зажигание чуть познее

Яна Олейник

Похоже термостат гавкнулся. Если бы прокладка он бы и на холостом ходу выбрасывал охл. жидкость из системы.

Вероника Лукьянова

Идея с зажиганием интересная.
Стоит попробовать.
Кроме того проверить натяжение\состояние приводного ремня.
Состояние\чистоту сот радиатора.

Елена Князева

похоже термостат не открывается