Дмитрий Разумов

ваз 2104 при скорости 60 км не кипит выше начинает кипеть. поменял термостат. прокладку все равно кипит. может забит радиат

Леночка Шенина

А может к мастеру её?

Артём

возможно на больших оборотах происходит прорыв газов в тосол
проверь не надуваются (каменяют) ли шланги

Алексей Рубан

Какую нахрен прокладку? Может между рулем и сиденьем? Зажигание выставь нормальное.

Андрей Буковский

А вентилятор не пробовал проверять? ?
Он у вас не запускается!! !
На скорости - обдув радитора внешним потоком воздуха, на малых скоростях - нет обдува! !
1. Предохранитель.
2. Реле вентилятора.
3. мотор вентилятора.

4. уровень ОЖ в СО...

Вера Котенко

скорее всего микротрещина в головке блока цилиндров. можно попробовать залить герметик для головок.

Наталья Силаева

Может и забит, если к примеру туда герметик для радиаторов засыпал.
Кроме того.
При замене прокладки привальную поверхность головки блока мерял на кривизну? ? Она ровная? Имей в виду что кривизну 0,1 и более уже не обтянуть ни под какую прокладку.

Ев
Евгения

было такое-развалилась крыльчатка водяного насоса

Вадик Королев

Или помпа или прокладка ГБЦ, обычно если прокладка виновата то в расширительном бачке характерный запах выхлопных газов