Ирина Федорова

Ваз 2108 на скорости 160 км в час прогорела прокладка головки блока, пробег после кап 60 тыс. Качество или перегрузка ?

объем 1,5 литра .

Наташа Романова

плохо обжали прокладку после капиталки

Светлана Ингула

После пробега 2-3тыс. после ремонта, головку нужно было протянуть.

Александр Абросимов

головку после первой тысячи обтянуть ОБЯЗАТЕЛЬНО! тада можешь смело спидометр ложить

Рустам

160 не страшно было ?

Павел Титов

и то и другое, как ты её вообще разогнал тыщ 8 наверное оборотов было

Умед

Второе.

Наталия Васюкова

Следующим-Вылетит шатун, может быть и с поршнем! Пробуй 180!!!!

Татьянка Сократова

Рискуешь однако гонять на таких скоростях. Сегодня прокладка, а завтра шатуны вылезут или колеса отвалятся.
Я бы предположил что ты выжал из машины все и она не выдержала, короче перегрузка, эксплуатация на предельных режимах.

Ан
Анна

из за перегрузки мотора все это произошло,

Андрей Буковский

скорость непричем. Не качественныая замена прокладки ГБЦ была.

Зайлабидин Мурзакулов

конешно скорость не причем слишком маленькая больше надо было тогдаб все окей

Любовь Красавцева

если устоновлена была одна прокладка, протяжка повторная не требуеться.... чаше всего прокладка да и клапона при перегрузке сгорают из за некачественого бензина (особено при таких скоростях) . это при качественом ремонте....