Банифаций Полоска

прогорела прокладка головки блока цилиндров какие будут последствия если ни менять ее?

Krelian Mr

накакали в борщь. есть или не есть?

Жа
Жанна

Выход двигателя из строя

Яха Бекмурзиева

Плачевные. Попадание охлаждающей жидкости в камеры сгорания и прочие прелести, которые приведут к кончине движок.

Ai
Aika

Готовься поменять ДВС !

Марина Волкова(Лапенкова)

Перегрев, клин, капремонт.

Татьяна Переверзева

расход за 30литров/100км, полное отсутствие динамики, дым из выхлопной, а вдобавок через километров 100 машина полностью заглохнет и не заведется,
ну а так фигня, можно ездить)