Maral Iskandarova

греется двигатель на ваз 2114. греется только когда скорость выше 60 км. в чем проблемма, посоветуйте

Елена Косилова

Я думаю что нужно переключиться на 2ю скорость

Евгений Давыденков-Калинин

Пробка воздушная, термостату кирдык, мало ОЖ, масса вариантов.. все надо проверять

Slavik Foros

низкая температура за бортом.
укутай радиатор

Ooo Ooo

нет охлаждения. дальше методом русского тыка, вплоть до зажигания (говно бензин никто не отменял)

Ольга Латушкина

видимо вышел из строя синхрофазатрон находящийся в термостате! очень важная, и дорогая деталь