Александр Кириллов

какая должна быть компрессия у двигателя ваз 2114 1.5 с пробегом 30 тысяч км?

Татьяна Архипцева

На новом двигателе 12-13,ну а пробег в 30 тысяч при правильной эксплуатации большой разницы не даст.

Анар Абдуллаев

Компрессия может быть любая при правельной эксплуатации. При разнице в 1 атмосферу в любых цилиндрах свидетельствует о его поломке (не ровная работа а холостых).

Султанай

У полуторалиртовой четырки - минимум 6,5 лет от роду - не должно быть пробега в 30 тысяч...