Олеся Омельчук

Какая должна быть компрессия в цилиндре ваз 21103?

Поменял компенсаторы и клапана, Компрессия в цилиндре 8 атмосфер.
При заведении машины газы выходят через воздушный фильтр. Почему?

Валерия

Очень хорошая регулировка клапанов!

Milena

Восемь это ещё нормально, но газы в обратку (воздухан) ни как не должны идти, при любой компресии, причина в другом, либо ремень не правильно поставили, либо клапана так притёрли, что они не держат