На
Надюшка

Зачем когда вы мерите компрессию в цилиндрах еще и педаль акселератора жмете?

Что типа легче двигателю было? А смысл?
Там вроде как стартер крутить надо и делов-то!!!

Жа
Жанна

Инструкцию читать не пробовали?
А зря. Там ВОТ ТАКИМИ буквами написано что при проверке компрессии дроссель держать полностью открытым.

Виктория Окшина

что такое компрессия это сжатый воздух в цилидре тоесть чем больше щели поршень цилиндр и износ колец меньше давление, но чтоб наш насос сжал воздух ему его нужно откудато взять а берет он его через клапана систему впрыска и воздухан а заслонка то выходит закрыта.
и получаем что мы хотим померить сжатие а что сжимать не даем если заслонку держим закрытой