Андрей Семенов

Педаль акселератора (машина с двигателем инжектор)

Почему периодический не нажимается педаль акселератора, необходимо усилие что бы нажать и получается рывок! Тросик педали газа поменял, не помогает. Может дело в дросселе?

Коврики ни причем

Лана M

Возможно заслонка подклинивает, отрегулируй упорным винтом.

Соня Петрова

Сергей была похожая история и у меня проблема решилась довольно просто залил вд40 в тросик и всё как по маслу!! ! пробуй!

Ма
Маргарита

видел не правильно проложенный трос. и косяк такой же получался

Ирина Арбузова

Если большой износ, то может заслонка прикусывать в дроссельном узлу.