Сергей Мячиков

у меня ваз 2103 не заводиться. нет компрессии в 1 цилиндре (может ли она работать на 3 цилиндров?

я в цилиндр бензин наливал он держит его и выплёскивает его от туда может клапана??

Alex Klyuykov

может конечно, но не стабильно

Александр Черевков

Не устойчиво, но может.

Олеся Тимофеева

Может даже на двух!! !
Если можно будет назвать это работой.

To
Tony

Может! Только хреново!

Дмитрий

Будет троить и большой расход бензина

Галина

может но ХрЕнОвО_____

Же
Женя

Может даже ехать, только плохо. А то, что не заводится, ищите причину не в неработающем цилиндре, а в зажигании, крбюраторе...

Ирина Панкова

может, пробуй заводить с выжатой педалью газа. типа продувка, если свечи залились.

долго не ездий на трёх цилиндрах смотри, бензин не сгоревший нальётся в картер в масло .

возможно клапан прогорел