Екатерина Смирнова

куда может деватся компрессия в одном цилиндре движок ваз 2103. поршневая новая клапана притеры.

Роман Морозов

Новая поршневая не залог качества - печальный факт паршивых запчастей. Возможно кольца лопнули. Возможно поршневая вообще не причем - клапана надо проверить - может прогорел какой или тупо не правильно отрегулировали. Проверить кто виной клапан или поршневая легко без вскрытия. Берем шприц с моторным маслом грамм 20 и в свечное отверстие впрыскиваем в "больной" цилиндр. Если после этого компрессия подскочет - косяк с поршневой. Если нет - проблема с клапанами. Главное помните - чудес на свете не бывает. Возможно при сборке поршневой была допущена ошибка - результат в виде поломки одного или другого - бывает... .

Удачи!

ОК
Олег Курнаев

зажат клапан

Екатерина Асеева

От чего может быть простуда?
Куча вариантов: зазор между коромыслом и клапаном, залегли кольца, треснуло/ли кольцо/а, прогорел поршень.. .
Новая говоришь? Тогда хреново "ставилось".
Достаточно? 🙂

Андрей Долбин

или цепку крутил-погнул

Лю
Людмила

не обкатался?)

Николай Каряев

поршневую поставил клапона пришоркал а вот на 2 вещи не обратил внимания на расположения колец на паршневой и зазоров клапонов, а может гильзам давно трындец пришол и их тоже надо было менять ,

Sahib Abidov91

дефектная проклатка под головкой блока или кривая головка или плохо протянута головка или зажаты клапона

Наталья

совершенно согласен с алексеем и главно правельно написал способ деогностики делай так и все узнаешь