Костя Точкин

3й клапан на моторе ваз 2103

мотор ваз 03 постоянно стучит 3й клапан отрегулировали все хорошо, через каких то 50 км опять начинает стучать. Кто сталкивался или знает подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!!!

Ольга :)

Выработка на кулачке распред вала, нужно отрезать щуп для регулировка, обычными ножницами вдоль с обоих сторон по немногу (заузить его) , что бы ложился на выработку и отрегулировать

Александр Гулидов

Выработка на валу или рокере может вырабатка на самом клапане. нужно снять вал и посмотреть, на рокер и кулочёк на вале