Одинокий Волк

у меня ваз 2103 менял клапан) не могу настроить (

вобще дело такое я в цилиндр запихивал фату чтобы найти вмт! и заметел кто когда 1 и 4 поршень вверху сначало вылетает из перваого цилиндра вата а потом только с 4 так же и в 3 и 2(получаеться в разнобой что делать?

Ю)
Юляшка ))))

Не лезь туда, гне никуя нне шариш!!! !
На Физику надо было ходить в школе!! !
В твоих руках и лом сломается-не удивлюсь!! !
Бери Физику за 7 класс там всё написано!!!

Марина Соленова

У поршня бывает как рабочий так и холостой ход. Когда 1 цилиндр в рабочей фазе, то 3 цилиндр делает холостой ход, клапана у него открыты и идёт продувка цилиндра.

Alex

А как это и зачем? "ФАТУ! В цилиндр"