Леонид Романов

где купить двигатель с пробегом на ваз 2114? не убитый. г. Тула

Серёга Малышев

на авторазборе

Ел
Елена

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .avito .ru/tula/ zapchasti _i_aksessuary/prodam_ vaz_2114_na_zapchasti _101686287 пробелы убери

Юленька Сидорова

не авторазбор уж точно. там цены кусаються... ищи битые машины на запчасти с 1х рук... летом купил 14 дрыг полностью со всем навесным, с баком, с мозгами и проводкой, плюс панель приборов за 20 тыр...