Cvetic B

Сколько моторесурс двигателя. Сколько моторесурс двигателя ВАЗ-2115 (инж. ) в пробеге на км. хотя бы примерно?!

Алена Макуха

Моторы ВАЗ по советским нормам 125 т. км.

Светлана Анохина-Терёшина

60 тысяч - пол жизни и чихает.
120 - 150 на свалку.
Что пишут про свои ухоженные тачки это частные случаи.

Елена Мяушкина

Ну, по паспорту, если ниче не путаю 250 000 км

Маргарита

8 клапанный?
я свою с таким движком продавал на 240 тысячах - даже масло не ела.

Александра Гуревич

У хороших иномарок 500 у наших 250 тыс км. Задавайте любые вопросы на super-otwet.narod .ru (без пробела) и мы предоставим вам полный ответ на любой ваш вопрос.

Наталья Цой

300, дальше ремонт еще 100 ходят, потом еще ремонт еще 100. А вот чтоб больше 500к ходили я не слышал.

Марина

Если не грелся и масло часто хорошее заливали до 300 дойдет смело

Ан
Анна

200 точно ходит

Сергей Абреев

при должном уходе у правильного водителя - за 300 тысяч спокойно без капремонта.. .
ну а у школоты или у водятлов - так сразу за воротами автосалона ломаеЦЦа

Галина Вайнярв

смотря ка кэксплуатировать

Ксения Зинченко

500т. сделал первый кап. ремонт