Kv
Kvil

на каком пробеге км уже пора ато продавать? У вас сколько пробег?

Эд
Эдуард

300-350 тысяч гдето!!! За два года! И не хочу продавать!!!!

Людмила Игнатова

У меня осталось только впарить ))) если )) Ну а серьезно хорошие авто не будут продавать. Ели только не ребенок там родился и так далее .У меня друг ездил на шкоде и счастлив был . Родился второй, пришлось джип брать.. Пришлось продать шкоду .

Надежда Рудакова

Десятый год беспощадной эксплуатации.

Наталья Маслова

У моей 10 тыщ после капиталки, а всего около 130-150 тыщ.

Игорь Колесников

все от авто зависит.. .

Елизавета Косарева

зависит от того, кто этот авто эксплуатировал... если тупо наездник, то дешевенький авто, лучше через год.. немцы/японцы у такого ну может года 2-3 проживут.. .

На Патруле 260 000 км, а на Сиерре одометр 5- значный и уже неизвестно по какому кругу пошел)))))

Денис Кощиенко

Не обращал внимания на пробег. Продаю обычно после трех-четырех лет эксплуатации.

Евгения Колбина

Почти 400 тысяч и ещё столько же пройдёт, движки миллионники на Фольце, у знакомого такой же автобус почти миллион прошёл и ездит до стих пор

Саня

да при любом вроде)

Эдик Жолобов

я на дизельном мерседесе 1991г. в проехал 58тыс. и продал ну а вообщем на нем оставалось 280тыс.

Дмитрий Лабзин

НА одной 270 т км на другой 680т км . Я продаю авто не из з апробега, а из за износа, и обучно не продаю, а разбераю на запчасти, востанавливаю и какие продаю какие оставляю для своих других купленных авто. Продаю авто тогда когда покупаю уже другие на их замену. Автомобиль нужно продавать в тпо время что бы выгодно было для вас продав его добавить и купить другую, У моего отца машинка была так она прошла 800 т км и он её продал и не плохо к такой древности, купил сравнительно новое авто, и пожалел о старушки.

Ан
Анна

Да полмиллиона пробежал.
По говнам.
И продавать не собираюсь пока, всё устраивает...

Женя Максимчук

310тыс уже! движок пока работает как часы!

Алексей Макаров

03 двиг 250 тыщ наверно 3 капиталки